24.03.2014 12:07
Новости.
Просмотров всего: 5986; сегодня: 3.

Сила алоэ изнутри и снаружи

Сила алоэ изнутри и снаружи

Алоэ Вера известно как «растение первой помощи» или «целебное растение». Его целительные свойства известны на протяжении более 3500 лет. Записи о применении листьев и сока алоэ были найдены в древних китайских свитках и в египетских папирусах. Они подтверждают использование Алоэ Вера как в целебных, так и в косметических целях.

Алоэ имеет специфический химический состав, благодаря которому обладает уникальными целебными свойствами. Сок алоэ хорошо нормализует работу пищеварительной системы, повышает активность пищеварительных ферментов, улучшает обмен веществ и т.д. Поэтому в народной медицине и прошлого, и настоящего это растение заняло прочное положение.

Кроме целебной силы алое обладает уникальными косметологическими свойствами – это бесценные питательные и увлажняющие компоненты, которые придают коже упругость, делают ее нежной и чистой, предупреждая образование морщин. Еще Клеопатра благодарила алоэ за свой неотразимый шарм и красоту, а древние индейцы втирали сок алоэ в кожу головы для стимуляции роста волос и их кондиционирования.

Используя целебные свойства алоэ, компания Herbalife разработала уникальные продукты для внутреннего и внешнего питания на основе этого растения: всеми преимуществами алоэ обладает вкусный и полезный напиток «Растительный Концентрат Алоэ Вера», а в составе линии продуктов для ежедневного ухода за кожей и волосами Herbal Aloe вся польза натурального сока алоэ.

«Растительный Концентрат Алоэ Вера»

Преимущества:

- Поддерживает естественную работу пищеварительной системы;

- Стимулирует процесс пищеварения

- Оказывает смягчающее и успокаивающее действие.

В составе:

- Более чем на 96% состоит из натурального экстракта алоэ вера;

- Богат энзимами, микроэлементами и аминокислотами

Александр Мартынчук, эксперт бренда Herbalife, к.м.н., руководитель клиники здорового питания Украинского НИИ питания, биотехнологии и фармации:

«Зная о целебных свойствах алоэ, используя современные технологии, в компании Herbalife был создан «Растительный концентрат Алоэ Вера», который более чем на 96% состоит из экстракта Алоэ Вера и обладает всеми преимуществами этого растения. Содержащиеся в нем энзимы помогают пищеварительным ферментам более полно и качественно перерабатывать продукты, что улучшает усвоение питательных веществ. Таким образом, может восполняться даже легкий дефицит важнейших элементов, без которых невозможно говорить об оптимальном здоровье.

Следует отметить, что перед употреблением «Растительный концентрат Алоэ Вера» обязательно следует разводить в чистой воде. Это необходимо как для правильного употребления самого продукта, так и воды в целом».

Линия средств по уходу за телом и волосами «Herbal Aloe»

Укрепляющие шампунь и кондиционер Herbal Aloe – помимо натурального сока алоэ, содержит протеины пшеницы, способствующие укреплению волос, и комплекс из 6 ценных природных компонентов: экстрактов юкки, полыни, жожоба, расторопши, шалфея и агавы. Волосы в 10 раз сильнее уже после первого применения!*

Крем для рук и тела, Смягчающий гель и Гель для душа Herbal Aloe разработаны специально для того, чтобы Ваша кожа всегда была здоровой, гладкой и нежной. Помимо натурального сока алоэ, содержат масла карите, жожоба, оливы и комплекс из 10 ценных природных компонентов: ромашки, подсолнечника, юкки, полыни, расторопши, шалфея, агавы, леконостока, хондруса курчавого и морской соли. Кожа на 100% более увлажненная уже после первого применения.

* Исследование in vitro. При совместном использовании Укрепляющего Шампуня и Кондиционера Herbal Aloe по сравнению с необработанными волосами.

In-vivo исследования, проведенные независимой исследовательской лабораторией продемонстрировали 100% увеличение увлажненности кожи при использовании Крема для рук и тела Herbal Aloe по сравнению с необработанной кожей спустя 20 мин. после нанесения.

Паоло Джакомони, вице-президент Herbalife по продуктам внешнего питания, доктор биохимии Парижского университета и магистр по физике Миланского университета:

«К сожалению, не все питательные вещества, поступающие с пищей, достигают кожи и волос – для них очень важно правильное внешнее питание. Питательные вещества алоэ уникальным образом питают и увлажняют кожу, обеспечивая сохранение ее функций, а волосам алоэ придаёт свежесть, эластичность и силу.

Именно поэтому компания Herbalife разработала для Вас линейку продуктов внешнего питания Herbal Aloe на основании алоэ. Мы постарались сохранить все свойства алоэ в этой линии увлажняющих и смягчающих средств. Продукты Herbal Aloe абсолютно безопасны, поскольку не содержат сульфаты и парабены, поэтому они идеально подходят для ежедневного применения для всех типов кожи и волос.

Мы уверены, что, пользуясь продуктами Herbal Aloe, Вы откроете для себя новые резервы Вашего организма и останетесь благодарными тем, кто познакомил Вас с продуктами на основе алоэ».


Сила алоэ изнутри и снаружи

Сила алоэ изнутри и снаружи


Ньюсмейкер: Herbalife — 190 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...